메뉴 닫기 메뉴 열기

진행중인 이벤트

[2022년 1월 출첵 이벤트] 매일 출석하고 선물 받자!
기간 : 2022-01-01 ~ 2022-01-31
     
잉버 기사님
(englishbus)
★안내드립니다★

잉글리시버스 출석 체크 이벤트를 사랑해주시는 여러분께 진심으로 감사드립니다:)
1월 출석 이벤트는 1월 3일부터 시작하며, 개근 이벤트도 3일부터 31일까지로 산정됩니다.
많은 참여 부탁드립니다:) 감사합니다!
새해 복 많이 받으세요~

* 사이트 및 다른 사람에게 불편을 줄 수 있는 댓글은 삭제, 수정되오니 즐거운 이벤트가 계속될 수 있도록 꼭 유의하여 주시기 바랍니다.
2022-01-03 15:05:54
이지영
(iz79line)
한달개근 gogo!!!!!!!!
2022-01-03 15:34:04
ㄴ임해찬
   (haechan11)
고고씽~~~!!!!
2022-01-18 17:33:50
ㄴ이지영
   (iz79line)
고고씽!
2022-01-24 10:02:28
ㄴ정수진
   (chong80)
lets go!
2022-01-24 10:23:25
홍미영
(hyeyoom)
출석
2022-01-03 15:38:02
유영실
(keroya7)
해 뜨는건 봤다!!!
2022-01-03 16:31:36
ㄴ정영진
   (sarang3332)
What ?
2022-01-10 17:28:04
이지영
(iz79line)
너무좋습니다! 잉버 출책 짱!
2022-01-03 16:51:17
임해찬
(haechan11)
한달 개근 가즈즈즈아아아아아아아아아아아아~!
2022-01-03 17:13:00
ㄴ송유근
   (mickey1012)
가즈아
2022-01-11 22:26:02
이은우
(erainy)
출석
2022-01-03 17:20:06
최여진
(irenejin)
제발 이번엔 한달 개근 가즈아~!!!
2022-01-03 17:24:33
ㄴ최여진
   (irenejin)
저번달엔 출석 했는데 버튼을 못눌러서 한달개근 실패 ㅠㅠ
2022-01-04 08:28:58
ㄴ옥은영
   (myheranim)
슬플듯
2022-01-04 16:09:15
ㄴAIN
   (novemberai)
그경험 알지
2022-01-07 17:28:35
ㄴ김민희
   (living1231)
너무 안타깝네요.........................
2022-01-13 12:06:12
ㄴ김진영
   (skbingo1)
그래도 한달동안 출석 한게 대단한거...
2022-01-11 10:28:52
ㄴ김진영
   (skbingo1)
난 한번도 못해봄 ㅠ
2022-01-11 10:29:11
ㄴ김민희
   (living1231)
저도.......
2022-01-13 12:06:43
ㄴ옥은영
   (myheranim)
난 헸습니다
2022-01-21 15:45:39
김영숙
(daisykim77)
고고
2022-01-03 17:56:49
최희경
(paris4894)
출석체크로 나눠주시는 몇 장의 쿠폰이 잉글리시버스 접속 의지 만드는데 상당한 기여를 하네요~ 좋은 이벤트 해주는 잉글리시버스 응원합니다!
2022-01-03 18:02:51
오정미
(dhwjdal690)
출석
2022-01-03 19:20:06
구찬서
(rnckstj1207)
이번엔 잔짜로 한달 개근 가즈아!!!!!!!!!!
2022-01-03 19:22:27
ㄴ류수정
   (hanna0201)
화이팅 하세요
2022-01-03 21:31:56
ㄴ박나영
   (toy8973)
못 할지도
2022-01-10 14:21:44
이숙희
(zissel)
제발 한달 개근!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 제발~~~
2022-01-03 19:45:36
김자영
(ddoddo98)
이번엔 잔짜로 한달 개근 가즈아!!!!!!!!!!제발 한달 개근!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 제발~~~한한달 개근 가즈즈즈아아아아아아아아아아아아~!달 개근 가즈즈즈아아아아아아아아아아아아~!한달 개근 가즈즈즈아아아아아아아아아아아아~!
2022-01-03 19:58:35
이지용
(leejiyong)
출책이 맞다
2022-01-03 21:01:08
류수정
(hanna0201)
한달개근 가자! 이번에는 꼭개근 할거예요
2022-01-03 21:29:07
김민희
(living1231)
개근 가즈아!
2022-01-03 21:50:18
ㄴ김민희
   (living1231)
화이팅!
2022-01-03 21:50:40
ㄴ김민희
   (living1231)
제발제발!!!!스벅 쿠폰 갖고 싶어!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2022-01-07 10:13:42
정윤정
(jung4967)
출~~~~첵
2022-01-04 07:56:59
장연호
(jyh10913)
출석
2022-01-04 09:31:18
정희정
(kdyst99)
출첵!!!!!!!!!!!!
2022-01-04 09:45:13
이성희
(lani0816)
출석!
2022-01-04 14:38:58
홍미영
(hyeyoom)
출석
2022-01-04 15:23:30
유영실
(keroya7)
스타벅스 쿠폰?
2022-01-04 16:08:01
류수정
(hanna0201)
파이팅!!!!
2022-01-04 21:39:06
이성희
(lani0816)
출석
2022-01-05 11:43:45
김자영
(ddoddo98)
이번엔 잔짜로 한달 개근 가즈아!!!!!!!!!!제발 한달 개근!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 제발~~~한한달 개근 가즈즈즈아아아아아아아아아아아아~!달 개근 가즈즈즈아아아아아아아아아아아아~!한달 개근 가즈즈즈아아아아아아아아아아아아~!
2022-01-05 15:55:01
유영실
(keroya7)
헉두러
2022-01-05 16:43:13
김정은
(cooluu)
출석~!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

우하하하하하하하하하하하하하하하!.
2022-01-05 16:44:53
ㄴ류수정
   (hanna0201)
왜 웃는건 가요?
2022-01-06 21:39:04
ㄴ박나영
   (toy8973)
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
2022-01-10 14:22:39
ㄴAIN
   (novemberai)
???????
2022-01-11 17:04:11
ㄴ옥은영
   (myheranim)
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
2022-01-24 15:20:40
홍인표
(jillda)
나이스!
2022-01-05 21:02:00
정희정
(kdyst99)
출--------------------------------------첵!!
2022-01-06 11:00:46
AIN
(novemberai)
개근 ㄱr즈ㅇr!아아아ㅏ아아아아아아아아아아앜!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111
2022-01-06 19:44:51
임해찬
(haechan11)
제일 마지막으로 출첵~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2022-01-06 21:01:41
정진희
(jinibus2453)
출첵^^
2022-01-06 21:45:34
김정희
(dreamyaa)
ㅊㅜㄹ첵
2022-01-07 16:22:27
유영실
(keroya7)
ㅣㄹ푸ㅏ
2022-01-07 16:33:05
ㄴ박나영
   (toy8973)
네??????????
2022-01-10 14:23:18
AIN
(novemberai)
출첵 개근 가즈아!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


하하하하하핳
2022-01-07 17:27:37
김자영
(ddoddo98)
잉버 출첵 최고!
2022-01-07 20:03:54
홍미영
(hyeyoom)
출석
2022-01-08 17:02:18
박나영
(toy8973)
한달 개근 하실 수있는 분 들 손!
2022-01-10 14:20:52
유영실
(keroya7)
망이다
2022-01-10 15:34:20
박혜연
(parkheayon)
출석
2022-01-10 18:36:14
김자영
(ddoddo98)
저요냥!,한달 개근 할수 있다냥!
2022-01-10 19:58:35
AIN
(novemberai)

개근실패다
헤헷
헤헤헤헤헤헤헤헤
2022-01-11 17:02:53
안희정
(annabubble)
..
2022-01-11 19:16:03
박은영
(duke0091)
개근아쉽지만 그래도 출석체크~~~!!
2022-01-11 19:52:45
장남훈
(namhun17)
출석!
2022-01-11 21:58:05
유영실
(keroya7)
처ㅠ ㅊ
2022-01-12 15:32:30
박혜연
(parkheayon)
출석
2022-01-12 21:33:45
홍미영
(hyeyoom)
출석
2022-01-13 12:12:23
AIN
(novemberai)
개근실패
2022-01-13 15:19:00
유영실
(keroya7)
나는 실패를 않했다냥! 선물 받을거다냥!
2022-01-13 16:34:23
유영실
(keroya7)
왜 내가 연속으로 올리냥? 이상하다냥! 설마 출첵 않한거냥?!
2022-01-14 16:33:03
박혜연
(parkheayon)
출석
2022-01-14 20:20:25
이지영
(iz79line)
도장 쾅!!!
2022-01-15 11:01:10
박혜연
(parkheayon)
출석
2022-01-15 15:54:30
홍미영
(hyeyoom)
출석
2022-01-15 21:39:25
손선주
(tjswn99)
출첵
2022-01-16 12:06:20
홍미영
(hyeyoom)
출석
2022-01-16 13:47:39
유영실
(keroya7)
OK
2022-01-17 16:01:36
이주령
(knh1124)
매일 출첵
2022-01-17 16:26:29
구찬서
(rnckstj1207)
개근 망했다아~!!!!!!
2022-01-17 19:25:25
ㄴ임해찬
   (haechan11)
ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ
2022-01-18 17:33:25
ㄴ정수진
   (chong80)
T-T
2022-01-25 08:33:32
ㄴ박나영
   (toy8973)
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ쿠ㅜㅜㅜㅜ
2022-01-25 15:14:29
박혜연
(parkheayon)
출석햇습니당
2022-01-17 22:11:57
김현미
(sangsang1801)
다들 새해 복 많이받으세요
2022-01-17 23:28:20
ㄴ임해찬
   (haechan11)
네~~~~~~~당신도~~~~~새해 복 많이 받으세용~~~~!
2022-01-18 17:32:58
홍미영
(hyeyoom)
출석
2022-01-18 11:08:52
유영실
(keroya7)
ㅠ로
2022-01-18 16:10:55
ㄴ임해찬
   (haechan11)
??????
2022-01-18 17:34:46
반혜원
(deny82)
와~~~~~
2022-01-18 18:48:50
김정은
(cooluu)
출석~!
2022-01-19 15:49:59
박지희
(drama126)
출석~~~~~~~~~
2022-01-19 16:05:35
유영실
(keroya7)
호호호!!!!!
2022-01-19 17:57:00
안희정
(annabubble)
우와 모으는 재미가 있네요!!
2022-01-19 18:45:09
최민성
(ketiscms)
출석!
2022-01-19 21:33:47
임해찬
(haechan11)
제일 먼저 출석~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2022-01-20 14:18:58
유영실
(keroya7)
으! 까비
2022-01-20 15:41:49
이주령
(knh1124)
출첵
2022-01-20 17:28:46
안희정
(annabubble)
ㄷ❤️❤️❤️
2022-01-20 18:48:48
김정은
(cooluu)
출~석~
2022-01-21 08:50:23
반혜원
(deny82)
2022-01-21 13:28:43
황길영
(tabbaa)
출석
2022-01-21 14:37:04
유영실
(keroya7)
snd
2022-01-21 15:21:51
임해찬
(haechan11)
와!~~~~~~~~~~`이제 열쇠100개!~~~~~~~~~~~~~~~
2022-01-21 18:47:05
ㄴ류수정
   (hanna0201)
저는 이제 열쇠 267개에요
2022-01-21 21:56:44
안희정
(annabubble)
우왕
2022-01-21 20:31:34
류수정
(hanna0201)
저 잘하다가 19일날 몸이 아파서 출첵을 못했어요.~~ 이번에는 꼭 개근하고 싶었는데 너무 아쉬워요
2022-01-21 21:54:06
박혜연
(parkheayon)
출석
2022-01-22 19:46:07
박혜연
(parkheayon)
저는 이제야열쇠가45개에요
2022-01-22 20:11:42
ㄴ박나영
   (toy8973)
전 136개
2022-01-25 15:16:04
ㄴ정수진
   (chong80)
저는77개 행운의 숫자2개
2022-01-26 11:18:56
박혜연
(parkheayon)
출석
2022-01-23 16:26:52
이승현
(skylsh)
오!!!
2022-01-23 18:54:41
이주령
(knh1124)
매일 매일 출첵
2022-01-23 19:28:35
정수진
(chong80)
미국에서도 출첵!!!(づ ̄ 3 ̄)づ
2022-01-24 09:58:35
ㄴ임해찬
   (haechan11)
와우~!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2022-01-25 12:29:11
박혜연
(parkheayon)
출 석
2022-01-24 12:39:57
유영실
(keroya7)
x
2022-01-24 15:09:02
이주령
(knh1124)
출석
2022-01-24 17:20:41
정수진
(chong80)
제일 먼저 출첵!!(づ ̄ 3 ̄)づ
2022-01-25 08:31:43
박혜연
(parkheayon)
출 석
2022-01-25 13:09:05
이주령
(knh1124)
매일 출첵
2022-01-25 14:20:49
박나영
(toy8973)
한달 개근망한 지 4달째ㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜㅜ
2022-01-25 15:15:31
ㄴ임해찬
   (haechan11)
나듀................................ㅜㅜ😥😥😥
2022-01-25 20:46:41
박나영
(toy8973)
그래도 열쇠는 136개!!
2022-01-25 15:16:36
ㄴ임해찬
   (haechan11)
올!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`
2022-01-25 20:47:48
ㄴ정수진
   (chong80)
좋겠당...
2022-01-26 09:32:38
ㄴ박나영
   (toy8973)
^^(뿌듯)
2022-01-26 15:51:45
유영실
(keroya7)
2022-01-25 15:25:22
임해찬
(haechan11)
제일 늦게 출첵~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
2022-01-25 20:48:20
박선영
(sun77young)
제일 늦게 출첵
2022-01-25 21:19:13
정수진
(chong80)
출석!!
2022-01-26 09:33:31
박혜연
(parkheayon)
출석 ///////////////////////////////[]````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
2022-01-26 13:08:09
이주령
(knh1124)
출석
2022-01-26 14:19:33
유영실
(keroya7)
bfr
2022-01-26 16:42:14
이지영
(iz79line)
ㄷ가자!!!
2022-01-27 09:14:07
이승현
(skylsh)
출석
2022-01-27 09:34:35
박혜연
(parkheayon)
출석
2022-01-27 13:11:01
유영실
(keroya7)
ㅓㅗ
2022-01-27 15:02:56
임해찬
(haechan11)
5번째로 출첵~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~5~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2022-01-27 17:53:37
홍미영
(hyeyoom)
출석
2022-01-27 19:53:23
유영실
(keroya7)
첫 번째로 출석!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2022-01-28 08:43:33
정수진
(chong80)
아까비~~
그래도 출석!!
2022-01-28 08:58:56
임해찬
(haechan11)
난 3번째~~~~~~~~~~~~~~~
2022-01-28 12:04:09
박혜연
(parkheayon)
출석
2022-01-28 19:10:03
박혜연
(parkheayon)
출석
2022-01-29 14:10:33
박나영
(toy8973)
다들 열쇠 몇개 에요?
참고로전 137개)
2022-01-30 09:12:16
ㄴ정수진
   (chong80)
저는 79개요-
2022-01-31 07:35:41
박혜연
(parkheayon)
출석
2022-01-30 09:16:34
박혜연
(parkheayon)
저는 이제 열쇠가 54개에요
2022-01-30 09:18:35
이주령
(knh1124)
자꾸 출첵을 잊어요 ㅠ 출첵
2022-01-30 21:36:43
정수진
(chong80)
마지막 출석이네요T-T 다음 달에도 하면 좋겠다----
2022-01-31 07:34:32
박혜연
(parkheayon)
출석
2022-01-31 10:17:48
홍미영
(hyeyoom)
출석
2022-01-31 21:19:53

이전 컨텐츠 보기

번호 제목 작성자 작성일 조회수
727 [2022년 5월 출첵 이벤트] 매일 출석하고 선물 받자! [143] 잉버 기사님 04-30 21:01 3206